Крымский центр недвижимости
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Новости [27]
Главная » 2010 » Июнь » 29

 В данной статье, хотелось бы рассказать вам о правильном осмотре квартиры, которую вы собираетесь приобретать. Стоит ли говорить о том, что очень многие люди делают ошибочные выводы на визуальном осмотре квартиры, именно по этой причине принимают не правильное решение, о котором впоследствии постоянно жалеют.

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, вам следует изначально распланировать свои действия при осмотре помещения.  В первую очередь, конечно же, стоит осмотреть сам дом. Если дом очень старый и имеет огромное количество трещин, то от него непременно стоит отказаться, так как государство очень редко выделяет определенные средства на реставрацию аварийных помещений, что приводит к огромному количеству последующих проблем.

Перед входом в квартиру обратите внимание на подвал, если он постоянно затапливается, то вы уведете это сразу, и почувствуете неприятный запах сырости. Об ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: Andrei | Дата: 29.06.2010

Аренда стала еще одним способом решения не только жилищной проблемы, но и проблемы базирования вашего бизнеса при ограниченном бюджете. Цены на отечественную недвижимость очень высоки, и риэлторы пока не прогнозируют существенного снижения.

Исходя из тех условий, которые есть сейчас на рынке (существенное ограничение ипотеки, низкий уровень доходов населения, дефицит средств на развитие бизнеса, налоговый прессинг и умышленное завышение цен застройщиками). Именно потому аренда недвижимости помогает на сегодняшний день миллионам наших соотечественников так или иначе решить проблемы проживания своей семьи или размещения своего рабочего пространства.

Аренда офиса позволяет тем, кто ведет собственный бизнес, сэкономить на приобретении недвижимости в свою собственность. Цена за квадратный метр в деловых и развлекательных центрах крупных городов (о рынке столичной деловой недвижимости и вовсе промолчим) не дает возможно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 660 | Добавил: Andrei | Дата: 29.06.2010

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Жилая и коммерческая недвижимость Бесплатные объявления с фото - Днепропетровск, Украина, Россия Сдать / снять квартиру в Москве WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Доска объявлений о товарах Доска объявлений и каталог сайтов Деловой портал о туризме, путешествиях, поездках, отдыхе АН Крымский Центр Недвижимости

Copyright MyCorp © 2024